Royal Sporting Club Anderlecht - Athlétisme
Matricule 10 de la Ligue Belge Francophone d’Athlétisme

Accueil > Compétitions > Résultats du meeting du 16 juin 2013

Résultats du meeting du 16 juin 2013

dimanche 16 juin 2013, par Secrétariat

Club RSCA - Matricule n° 10 / Compétition n°79

DossardNomRésultatCatégorieNaissanceClub

60 M - Benjamin homme - série 1

485 MARIN Tom 9.49 BH 2004 CABW
971 TENRET Aymeric 9.61 BH 2004 ARCH
378 DUBOIS Manoe 11.04 BH 2004 RSCA
15 MGHAMIS Karim 11.08 BH 2003 RSCA
581 JAMART Loic 11.31 BH 2004 RESC
582 JAMART Bastian 11.96 BH 2004 RESC
381 DUBOIS Florian 12.40 BH 2006 RSCA

Long - Benjamin homme

485 MARIN Tom 3 m 50 BH 2004 CABW
971 TENRET Aymeric 3 m 43 BH 2004 ARCH
915 VERBAUWHEDE RobiN 3 m 25 BH 2004 WS
378 DUBOIS Manoe 2 M 85 BH 2004 RSCA
15 MGHAMIS Karim 2 m 74 BH 2003 RSCA
581 JAMART Loic 2 m 71 BH 2004 RESC
381 DUBOIS Florian 2 m 46 BH 2006 RSCA
582 JAMART Bastian 2 m 37 BH 2004 RESC

60 M - Benjamine dame - série 1

260 GIRALDO Juliette 10.58 BF 2004 RSCA
55 GAMMEL Maya 10.64 BF 2004 WS

Long - Benjamine dame

55 GAMMEL Maya 2 m 99 BF 2004 WS
260 GIRALDO Juliette 2 m 39 BF 2004 RSCA

60 M - Pupille homme - série 1

4143 WILHEMSSON Matte 9.63 PH 2002 RESC
4197 TEUNKENS Arnaud 9.80 PH 2002 RSCA
3807 THEYS Nicolas 9.91 PH 2002 RESC
4722 MEDAN Marko 9.09 PH 2003  ????
4247 BONIVER Evan 9.99 PH 2003 RESC
4354 LAMSAKAM Mohamed 9.87 PH 2003 ws
3881 ZELENY Jiri 9.59 PH 2003 WS

60 M - Pupille homme - série 2

12 FOLL Jules 9.24 PH 2003 WS
76 DECOCK Zohamar 9.99 PH 2002 RCB
10 CUPPENS Nathan 10.22 PH 2003 RCB
19 MAZID Abdellamid 10.54 PH 2003 RSCA
8 BEUTELS Diego 10.75 PH 2002 RSCA
77 BERTELS Matteo 11.07 PH 2003 RCB
17 MAZID Abdelhafid 11.20 PH 2003 RSCA

1000 M - Pupille homme - série 1

4354 LAMSAKAM Mohamed 3.22.80 PH 2003 WS
3881 ZELENY Jiri 3.33.33 PH 2003 WS
4247 BONIVER Evan 3.40.52 PH 2003 RESC
4197 TEUNKENS Arnaud 3.51.03 PH 2002 RSCA
10 CEUPPENS Nathan 3.53.33 PH 2003 RCB
19 MAZID Abdellamid 3.56.50 PH 2003 RSCA
4143 WILHEMSSON Matte 3.57.84 PH 2002 RESC
17 MAZID AbdellaFFid 4.16.31 PH 2003 RSCA
3807 THEYS Nicolas DNS PH 2002 RESC

Long - Pupille homme

4722 MEDAN Marko 3 m 88 PH 2003 RESC
16 LAMSAKAM Mohamed 3 m 69 PH 2003 WS
12 FOLL Jules 3 m 65 PH 2003 WS
3881 ZELENY Jiri 3 m 58 PH 2003 WS
76 DECOCK Thomas 3 m 44 PH 2002 RCB
3807 THEYS Nicolas 3 m 37 PH 2002 RESC
4247 BONIVER Evan 3 m 16 PH 2003 RESC
10 CEUPPENS Nathan 3 m 10 PH 2003 RCB
4143 WILHEMSSON Matte 3 m 01 PH 2002 RESC
8 BEUTELS Diego 2 m 98 PH 2002 RSCA
77 BERTELS Matéo 2 m 86 PH 2003 RCB

Poids - Pupille homme

12 FOLL Jules 7 m 18 PH 2003 WS
3881 ZELENY Jiri 6 m 46 PH 2003 WS
76 DECOCK Thomas 6 m 24 PH 2002 RCB
4197 TEUNKENS Arnaud 5 m 71 PH 2002 RSCA
4722 MEDAN Marko 5 m 59 PH 2003  ????
8 BEUTELS Diego 5 m 34 PH 2002 RSCA
4247 BONIVER Evan 5 m 05 PH 2003 RESC
3807 THEYS Nicolas 4 m 85 PH 2002 RESC
4143 WILHEMSSON Matte 4 m 83 PH 2002 RESC
4354 LAMSAKAM Mohamed 4 m 81 PH 2003 ws
77 BEUTELS Mateo 4 m 34 PH 2003 RCB

60 M - Pupille dame - série 1

3245 SCHOEMAKER Liefde 9.00 PF  ???? OSGA
3664 NIJS Juliette 9.49 PF 2003 RESC
3252 IVEN Kayla 9.65 PF 2002 WS
3864 LENGELE Emma 9.69 PF 2002 CABW
3170 MELAET Tiffany 9.74 PF 2002 WS
3792 LERMUSIAUX Tess 9.99 PF 2002 MOHA
3213 CORNEZ Marine 10.08 PF 2003 USBW
3679 ABDERRAHMANI Sanae 10.48 PF  ???? RSCA

1000 M - Pupille / Minime dame

3252 IVEN Kayla 3.38.19 PF 2002 WS
3664 NIJS Juliette 3.47.52 PF 2003 RESC
5862 WALK Olivia 3.57.68 PF  ???? WS
3170 MELAET Tiffany 4.03.42 PF 2002 WS
3679 ABDERRAHMANI Sanae 4.22.66 PF  ???? RSCA
3792 LERMUSIAUX Tess DNF PF 2002 MOHA
6150 APPELMANS Laura 3.24.42 MF 2001 CSF
6650 SORO Livia 4.00.92 MF 2000 CAS
18 VAN DEN STEEN Chloé 4.01.54 MF 2001 RSCA

Long - Pupille dame

3245 SCHOEMAKER Liefde 3 m 98 PF  ???? OSGA
3252 IVEN Kayla 3 m 95 PF 2002 WS
3864 LENGELE Emma 3 m 65 PF 2002 CABW
3679 ABDERRAHMANI Sanae 3 m 46 PF  ???? RSCA
3213 CORNEZ Marine 3 m 33 PF 2003 USBW
3170 MELAET Tiffany 3 m 01 PF 2002 WS
5862 WALK Olivia 2 m 88 PF  ???? WS
3792 LERMUSIAUX Tess 2 m 71 PF 2002 MOHA

Poids - Pupille dame

3252 IVEN Kayla 8 m 04 PF 2002 WS
3245 SCHOEMAKER Liefde 7 m 14 PF  ???? OSGA
3170 MELAET Tiffany 6 m 18 PF 2002 WS
5862 WALK Olivia 5 m 35 PF  ???? WS
3664 NIJS Juliette 4 m 24 PF 2003 RESC

80 M - Minime homme - série 1

7058 BRULET Vincent 11.01 MH 2000 WS
14 KOUGIONAS Byron 11.48 MH 2000 RCB
7057 GAMMEL Leo 11.64 MH 2000 WS
7861 CARLOMAGNO Luca 12.17 MH 2001 RCAS
7353 CANO ROBLES Marco 12.73 MH 2001 RSCA
7352 BREYSENS Matis 12.89 MH 2001 RSCA
11 CANO ROBLES Yago 13.55 MH 2001 RSCA

150 M - Minime homme - série 1

7058 BRULET Vincent 20.92 MH 2000 WS
14 KONGIONAS Byron 21.14 MH 2000 RCB
7057 GAMMEL Leo 22.66 MH 2000 WS
7861 CARLOMAGNO Luca 23.97 MH 2001 RCAS
7353 CANO ROBLES Marco 24.72 MH 2001 RSCA
7352 BREYSENS Matis 25.12 MH 2001 RSCA

1000 M - Minime homme - série 1

7058 BRULET Vincent 3.21.70 MH 2000 WS
7886 CILICA Antony 3.29.98 MH 2001 RIAC
7861 CARLOMAGNO Luca 3.35.96 MH 2001 RCAS
7353 CANO ROBLES Marco 3.47.20 MH 2001 RSCA
14 KONGIONAS Byron DNS MH 2000 RCB

Poids - Minime homme

7058 BRULET Vincent 10 m 50 MH 2000 WS
14 KONGIONAS Byron 6 m 83 MH 2000 RCB
7057 GAMMEL Leo 6 m 40 MH 2000 WS
7861 CARLOMAGNO Luca 5 m 23 MH 2001 RCAS
7352 BREYSENS Matis 4 m 47 MH 2001 RSCA
7353 CANO ROBLES Marco 4 m 33 MH 2001 RSCA
11 CANO ROBLES Yago 4 m 31 MH 2001 RSCA

80 M - Minime dame - série 1

6653 KOGOMPIPRRI Ioe 11.51 MF 2000 RCB
6150 APPELMANS Laura 12.34 MF 2001 CSF
5987 CORNEZ Oriane 12.35 MF 2000 USBW
18 VAN DEN STEEN Chloe 12.57 MF 2001 RSCA
6650 SORO Livia 12.94 MF 2000 RCAS

150 M - Minime dame - série 1

6653 KARAPIPERI Zoe 22.67 2000 RCB
6150 APPELMANS Laura 23.65 MF 2001 CSF
18 VAN DEN STEEN Chloe 24.64 2001 RSCA
6650 SORO Livia 25.01 2000 RCAS

Poids - Minime dame

6150 ABIED Salma 8 m 61 MF  ???? VAC
6653 FARONPIPERI zoe 7 m 72 MF 2000 RCB
6650 SORO Livia 7 m 28 MF 2000 RCAS

100 M - TC homme - série 1 (V : +1,00)

1552 MUAKA Chambery 10.78 SEN H 1986 WS
1501 JAMLI Tarik 11.41 SEN H 1986 WS
1717 VANDA Raphael 11.55 SEN H 1987 CSDYLE
11 VAN DEN BROECK EmILE 11.55 JUN H 1994 WS
1425 XHONNEUX Fred 11.85 SEN H 1983 RESC

100 M - TC homme - Série 2 (V : + 0,60)

2012 HENDRICK Quentin 11.84 SCO H 1996 RESC
1572 DE RIDDER Frédéric 11.85 SEN H 1990 RESC
2984 ESSANFAOUI Khalid 12.09 SCO H 1996 ATLEMO
2509 LIMEK Xavier 12.24 SCO H 1996 RSCA
2052 VAN LAETHEM Jérémy 12.99 SCO H 1997 ws

400 M - TC homme

1501 JAHLI Tarik 49.69 SEN H 1986 WS
1293 DUMONT Jeremie 52.01 SEN H  ???? RUSTA
1572 DE RIDDER Frédéric 54.67 SEN H 1990 RESC
2509 LINET Xavier 58.11 SCO H 1996 RSCA
1758 WALSCHAERTS Sebastien 59.29 SEN H 1988 CSF

1500 M - Cadet homme - série 1

147 SYFFER Felix 5.11.75 CH 1998 CSDY
661 WALN May 5.16.10 CH 1998 WS

100 M - TC dame - série 1 (V : + 0,4)

1821 ABIED Ikram 13.36 CF 1999 VAC
99 GAMMEL RosE 13.62 CF 1998 WS
773 VANDERMOSTEN Jessica 13.87 SD 1987 WS
940 PIETERS Sophie 14.64 SD 1988 RSCA

3000 M - TC homme

2624 CORNELIS Jan 8.33.41 SEN H 1990 OEH
2913 DEBOGNIES Simon 8.35.14 SCO H  ??? OEH
1541 ASRI Abdessamad 8.44.61 SEN H 1984 IAAC
2368 D’HOEDT Sander 8.57.35 SEN H  ??? OEH
2884 BERGHMANS Dieter 9.08.62 SEN H 1982 OEH
2364 MAZID Mohamed 9.35.08 SCO H 1996 RSCA
2384 LUYCKX Tim DNF SEN H  ??? OEH
2385 VANBELLE Evert DNF SEN H 1992 OEH

400 M - TC dame

20 LAITINEN Avvina 56.16 SEN D 1989 FINLANDE
21 GERARDY Aline 1.01.89 JUN D 1994 ARCH
409 AMARO Jessica 1.03.26 CF 1998 WS
1221 ABIED Ikram 1.03.47 CF 1999 VAC
632 ABBASSI Yasmine 1.04.84 CF 1999 RSCA
473 COLLIGNON Tabatha 1.08.57 CF 1999  ????

3000 M - TC dame

940 PIETERS Sophie 11.59.55 SEN D 1988 RSCA

Répondre à cet article

SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Conception et Hébergement : eKsus
Cisticole : Habillage visuel © GsiLL sous Licence GPL